Возможно ли прикрепить ребенка в поликлинике в Люберцах, если прописка Тамбовская и отсутствует временная регистрация?
Здравствуйте! Если поликлимакс относится к медицинским учреждениям, осуществляющим деятельность в рамках ОМС, то независимо от регистарции (ее отсутствии) на всей территории РФ вы можете получить медицинскую помощь по полису ОМС.
[quote][/quote]Часть 1 ст. 45 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
1. Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.