Как решить проблему с столбом Кубаньэнерго на участке для застройки ИЖС?
У нас есть участок под застройку ИЖС На границе нашего участка стоит столб Кубаньэнерго По проекту у нас в этом месте будет гараж Как нам быть Переделать проект уже не можем т к произведена разметка под заливку фундамента Обязаны ли Кубаньэнерго перенести их столб?
Лучший ответ
В начале нужно обращаться с претензией. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Краснодар
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка