Перспективы обжалования и восстановления срока обжалования в деле об административном правонарушении через 5 лет
Добрый день
В вашем вопросе как всегда много нюансов. Во первых в каком виде вы получили ответ из ГИБДД, в устном или письменном, это раз. Во вторых какое правонарушение Вам вменяется, какое наказание было назначено, это немаловажно. По практике скажу Вам так восстановить срок обжалования по истечении 5 лет очень и очень проблематично. Но шанс хоть маленький, но всегда есть. Для того чтобы выработать правовую позицию нужно полностью понимать всю ситуацию, и хотя бы первоначально ознакомиться с документами имеющимися у судебных приставов.