Вопрос о компетентности человека, предлагающего услуги по банкротству физических лиц и анализ правильности составления договора

Мне на почту пришло вот такое письмо: Здравствуйте! Сегодня я предлагаю вам решить все свои проблемы с кредитами и больше никогда к ним не возвращаться. Я предлагаю провести первый этап освобождения от долгов бесплатно – получить подробный разбор вашей ситуации от начала до конца. И не вижу смысла отказываться в вашей ситуации. Что нужно сделать? Все очень просто, оставьте заявку по ссылке. Обратите внимание, адрес именно:  https://forms.amocrm.ru/tzrvvz С уважением, С уважением, Сергей Билюченко & "Правовой Центр" P.S. За последние 2 месяца 2019 года мы освободили 23 человека от долгов. После заполнения заявки мне перезвонила вот этот человек Бойко Светлана Владимировна. Затем после общения мне на почту выслали вот это: Здравствуйте! Меня зовут Бойко Светлана Владимировна, мы с вами разговаривали насчет заключения договора. Образец договора: https://yadi.sk/i/kEN4H2RStFw6gA Для заключения нам потребуется: 1. Ваши паспортные данные. 2. Дата оплаты. Укажите, пожалуйста, удобное время для звонка или перезвоните сами на телефон после ознакомления: +7 (961) 863-99-47 С уважением, Бойко Светлана Владимировна. «Банкрототека» - цивилизованный подход к банкротству. И вот образец договора для ознакомления: https://docviewer.yandex.ru/view/111038722/?*=i%2FZQMs0AshMqirih5kMMglhChtZ7InVybCI6InlhLW1haWw6Ly8xNjgzMjIwMzYwNzMxMzEwODAvMS4yIiwidGl0bGUiOiLQn9GA0L7QtdC60YIg0LTQvtCz0L7QstC%2B0YDQsC5kb2MiLCJ1aWQiOiIxMTEwMzg3MjIiLCJ5dSI6Ijg5ODY4ODQ0NjE1NDQ1MTczMDciLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInRzIjoxNTUxNzY1NDY4MTk4fQ%3D%3D&page=1 Меня смущает, что в этом самом образце указано: 2 Обязательства сторон 2.1. Исполнитель обязан: 2.1.1.оказать услуги в объеме и сроки установленные статьей 1.1. 1.2. настоящего Договора. По моему мнению я включил бы сюда еще это: 3 Приемка и оплата оказанных услуг 3.1. Результатом работы Исполнителя является признание Арбитражным судом Заказчика банкротом. 5 Срок действия Договора 5.1.Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. 5.3.После вынесения решения о признании Заказчика банкротом, услуги считаются оказанными. Покопавшись в НЕТЕ я нашел, что это человек может заниматься только следующими видами деятельности: Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая не включенная в другие группировки. Дополнительные виды деятельности: 47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона 96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы Подскажите пожалуйста, может ли он заниматься Банкротством Физ. лиц? Или это грамотно и правильно составленный Договор? Спасибо.
Лучший ответ

Что тут непонятного? Это обычная реклама.

Еще бы три точки в ответе написали бы,так вообще все понял бы.