Мне дали две копии одна ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение номер 1) вторая КОПИЯ ДОГОВОРА.
У меня такая ситуация:
Мне пришло уведомление на номер который был на меня оформлен о задолжности в размере около 5000 рубле за услуги сотовой связи МТС в Краснодарском крае.
Я проживаю на територии Краснодарского края.
Я дал в офис заявку на выдачу копии договора. Мне дали две копии одна ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение номер 1) вторая КОПИЯ ДОГОВОРА.
И я бнаружил что Заявка и Договор имнеет на мой взгляд два серьезных нарушения:
Bо первых - неправильное заполнения договора и заявки на подключение там указаная дата 14,01,2004 и указанные мои паспортные данные. В паспортных данных дата получения паспорта 21,12,2004 получаеться что договор заполнен либо задним числом либо неправильно указана дата на договоре.
Во вторых - в договоре отсутствует моя личная подпись там просто написанна моя фомилия причем совершенно не моим почерком НО В ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение 1) стоит моя подпись и в договоре написано что заявка на подключение являеться неотемлемой частью договора.
Подскажите пожалуйста что мне делать?! мой адресс XBORISX@MAIL.RU
Заранее благадарю за помощь.
Борис!! Если действительно подпись отсутствует в договоре, то данный договор ничтожен, т.е. недействительный.
Если Вы фактически не пользовались этими услугами и не имели намерения заключать такой договор, а узнали о нем только сейчас, то пишите претензию МТС об этом, а потом подавайте в милицию заявление о мошенничестве. По результатам расследования можете обратиться в суд с иском о признании недействительным договора, а можете это сделать в виде встречного заявления, после обращения МТС к Вам.