Как получить местное свидетельство о браке в Грузии, если мы уже официально женаты в РФ и имеем одинаковую фамилию?
Добрый день, вопрос не ясень
т.е. хотите поженится (зарегистрировать брак) в Грузии но у Вас уже зарегистрировано Брак в России? Если укажите цел то легче будет мне ответить, что касается сам вопроса в кратце напишу:
"1) Нотариально заверенный перевод паспорта брака на Груз. Языке, должно быть подготовлено заранее.
2) Если свидетели являются иностранными гражданами, то паспорта свидетелей заверяются тоже нотариально.
3) Если свидетели являются гражданами Грузии, их удостоверения личности являются достаточными.
4) Если какой-либо из супругов ранее состоял в браке, для этого также требуется свидетельство о разводе, которое переведено на грузинский язык (страна СНГ) и заверено апостилем / легализацией (в случае не гражданина СНГ).
Дом Юстиции Грузии не проверяет, есть ли какой из супругов в браке.