Квартирный вопрос при разводе - права жены врача филиала военного госпиталя
После развода вы сохоаняете право пользования квартирой по соцнайму только если и остаетесь проживать в ней ст.69 ЖК РФ.
Если не проживете, может снять с регистрации через суд.
Алла, при желании можно сделать всё. Вы ж не проживаете по месту регистрации? А это уже основание для расторжения договора найма. Вопрос в том, почему Вы выехали?
В общем, я хочу сказать, что заочно, в рамках сайта, очень сложно давать корректный ответ. Надо изучать ситуацию досконально, на основании имеющихся документов, в том числе. Тогда можно что либо утверждать.
Всего доброго.