Салехард, 05.03.2019, 12:03

Как выделить доли в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала, и существуют ли ограничения по площади?

Вопрос №15396097 из г. Салехард
опубликован 05.03.2019, 12:03
Каким образом выделить доли в квартире, в которой использован мат. капитал? Есть ли какие-то нормы кв.метров? От доли мат. капитала-это как? В семье, на мужа оформлена кв. 59 кв.м, ипотека погашена в 2015 г. Доли выделять отказывается. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, добрый день.

Этот вопрос решается просто! Нужно обращаться в суд. И не нужно откладывать, в любой момент прокуратура или ПФР может подать иск против вас и вашего мужа!

05.03.2019, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как по закону выделить доли в кв.с мат. капиталом? В семье трое детей, старший совершеннолетний. Равными долями муж отказывается, т.к. далее развод. Хочет от доли мат. капитала.

05.03.2019, 12:11

Любовь, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Так нам будет проще общаться. Я Вам все расскажу.

05.03.2019, 12:13