Распределение доли материнского капитала в квартире - выгодные варианты для семьи из 4 человек
Мат. капитал использован в квартиру 50 м, ипотека погашена. Сколько доли выделять двоим детям? Мама, папа, двое детей. Как выгодно сейчас выделять доли в квартире?
Лучший ответ
Сумма маткапитала делится на 4-х и доля выделяется детям исходя из 1/4 каждому от стоимости маткапитала или больше, как родители решат.
Здравствуйте. Выделяйте всем в равных долях по 1/4 доле. Выделить доли можно соглашением в простой письменной форме. Соглашение и остальные документы отнести в МФЦ.