Арест счета по зарплате - что делать в случае коллекторских долгов?
Меня зовут Дмитрий. У меня вчера арестовали счет по зарплате. Выяснилось что это первое коллекторское бюро подало на меня в суд... Я брал кредит в 2005 году, но в 2008 не смог его до конца выплатить, теперь вчера 4 марта у меня был арестован счет... Приставы сказали идти с ними разбираться, как мне быть, это вообще законно третьи лица которых я не знаю диктую как мне надо жить...
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
В вашем случае можно отменить судебный акт и снять арест со счета!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Берите у приставов судебный приказ, по которому арестован счёт, затем в течение 10 дней подавайте возражения относительно его исполнения.