Желаю заключить договор найма жилья для получения субсидий - возможно ли это без официального дохода?
Живу с ребёнком у тёти-инвалида, хочу заключить договор найма жилого помещения на 1 комнату в которой с ребёнком собственно живём для получения субсидий. Возможно ли получение субсидий если я как наниматель не имею официального дохода, неофициальный имеется. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, конечно. Просто - в любом случае обязаны будете документально обосновывать свои доходы, ну или в Вашем случае - их отсутствие.