Как возобновить водительские права после лишения и истечения срока хранения?
Я был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде.
Штрафы все были оплачены и сам срок лишения уже истек, но я не забрал права и теперь истек срок их хранения.
Как мне возможно теперь получить права обратно?
Лучший ответ
Вы можете получить дубликат вод. прав.
Если действительно исполнены обязательства по постановлению суда.
Спасибо за быстрый ответ