Улан-Удэ, 05.03.2019, 14:13

Что делать, если узнал(а), что моя специальность в вузе не прошла аккредитацию?

Вопрос №15397028 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.03.2019, 14:13
Проучился в вузе на коммерции весь первый курс, заплатил малую часть, весь второй курс до сегодняшнего дня не посещал заведение абсолютно, а сейчас узнаю, что моя специальность не прошла аккредитацию. Что мне делать? Могу ли я не оплачивать долг за учебу, и могу ли потребовать переводу либо в другой вуз, либо на другую специальность внутри этого вуза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право требовать перевод, но тогда придётся платить.

05.03.2019, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если не требовать перевода, могу ли я не выплачивать долги?

06.03.2019, 09:47

За те услуги которые вам ещё не оказаны можете не платить.

06.03.2019, 09:48

То есть, за то время, когда я не появлялся в вузе (весь второй курс), я могу не платить? Это последнее уточнение, заранее спасибо.

06.03.2019, 10:06