Право на бесплатные лекарства по заболеваниям - исключили из социального пакета, есть ли возможность получить по региональному обеспечению?
А как же Приказ Минсоцразвития от 03.02.2002 года № 489, где написано, что по заболеваниям входящих в перечень отпускаемых за счет субъекта я имею право получать лекарственные препараты. Ведь заболевание никуда не делось. Как быть?
Здравствуйте! Юлия Ивановна, для сведения-когда Вы задаете вопрос в ленте общих вопросов, то юристы в своих ответах могут ничего Вам не обосновывать. Для этого. Есть личные консультации.
Юлия Ивановна, скажите, а когда Вы отказывались от соц. пакета, Вы же знали о своем заболевании!? Вы надеялись на этот Приказ.
Если Вы сможете по данному Приказу получить лекарства, то только по 50% льготе.
Тем не менее, поздравляю Вас с Наступающим замечательным весенним праздником 8 марта! Всего Вам самого доброго и главное-Здоровья!
Здравствуйте. Но если Вы сами отказались от соц. пакета, на каком основании Вы будете получать лекарства и причем бесплатно?
Ответ отключен модератором