Проведение переговоров о продлении визы для гражданки Армении с просрочкой в посольстве
Что будет если у гражданки армении просрочена виза на 15 дней, и у неё есть загс с гражданином россии. И общий ребёнок. можно ли продлить визу после просрочки в посольстве армеии?
Лучший ответ
Ваня, добрый день!
Визу можно продлить, если просрочка до 3 дней. Если больше, то нужно выезжать и снова въезжать в РФ. Если административный штраф наложут, то скорее всего выдворят из страны, т.к. без визы незаконно пребывает здесь.
Удачи Вам!
Спасибо большое.