Требуют справку о зарплате за 6 месяцев при подаче на субсидию по ЖКХ - стандартная процедура или нет?
Я безработный гражданин, мне 54 года, в квартире проживаю одна, детей нет. Стою на учете в Службе занятости 4 месяца. При подаче документов на субсидию по ЖКХ в МФЦ с меня требуют справку о зарплате за 6 месяцев (т.е. с последнего места работы). Ссылку на соотв. Документ не предоставляют, поясняя что данное требование стандартно для всех. Так ли это?
Требуют - предоставьте. Если вы получаете пособие по безработице то эту справку и предоставляйте. Это требование действительно касается всех так как субсидия на ЖКХ привязана к уровню дохода который имеет человек обратившийся за получением субсидии.