Получение двух квитанций на вывоз мусора по моей собственности - неправомерные действия или ошибка?
У меня есть собственность в частном секторе, прописана я по месту проживания. Квитанции на вывоз мусора мне пришли по двум адресам, но я же не могу мусорить в двух местах, думаю с меня хотят взять деньги за неоказанную услугу. Правомочны ли их действия и к кому мне обратится по этому вопросу, потому-что я не согласна платить за двоих в одном лице.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо подать заявление в Управляющую компанию, которая обслуживает то жилье, где Вы фактически не проживаете. В заявлении указать, что фактический адрес Вашего жительства другой (указать его), по данному адресу никто не проживает, соответственно, услугой по вывозу мусора Вы не пользуетесь.
Вам должны начислять оплату за вывоз мусора только там, где Вы фактически проживаете.
Наконец-то все понятно, благодарю!