LSN Messenger
Симферополь, 05.03.2019, 15:41

Одобрение кредита на сайте www.sovestbank.usluga.me - Платить 1% от суммы за услуги перевода перед получением? Доставит ли курьер договор?

Вопрос №15397653 из г. Симферополь
опубликован 05.03.2019, 15:41
Www.sovestbank.usluga.me одобрили кредит дистанционно, просят перед получением оплатить 1% от суммы кредита за услуги перевода. А потом только подъедет курьер с догоаором. Верить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники.

05.03.2019, 16:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

05.03.2019, 15:45

Полнейший развод и отъем денег, не ведитесь. Этого банка на сайте Центробанка нет.

25.11.2021, 13:58

Я нашла через интернет. Дала заявку, они мне перезвонили. Уточнили сумму и потом, через 2 часа дали добро на 1300000 рублей.

05.03.2019, 15:49

Это мошенники. Не верьте им.

05.03.2019, 15:50

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

05.03.2019, 15:51

Не надо связываться с ними если не хотите быть потерпевшим по ст 159 УК РФ.

05.03.2019, 15:56