Получение кредита от Рос Гранд банка - оплата комиссии и особенности дистанционной обработки
Рос Гранд банк одобрил кредит но просят оплатить комисию 4836 рублей причем все делается дистанционно это реально или нет? после перевода комиссии приедит курьер с договором.
Лучший ответ
Это мошенники. Не переводите им ничего, если не хотите потерять деньги.
Благодарю Вас!
Валентина, здравствуйте,
Разумеется, после перевода им комиссии никто к Вам уже не приедет. И таких случаев очень-очень много...