LSN Messenger
Симферополь, 05.03.2019, 16:34

Договор на установку аппарата по выдачи бахил.

Вопрос №15398017 из г. Хабаровск
опубликован 05.03.2019, 16:34
Где можно скачать договор на установку аппарата по выдачи бахил в мед учереждениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Геннадий!

ДОГОВОР

О размещении аппарата "" по продаже бахил.

Город «__»2019 года

Индивидуальный предприниматель в лице ОГРН ИНН свидетельство о постановке на налоговый учёт, выданное , именуемый в дальнейшем «Оператор», с одной стороны, и _учреждение в лице , действующей на основании УСТАВА, именуемое в дальнейшем «Учреждение», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.Учреждение предоставляет Оператору возможность размещения торгового Аппарата по продаже бахил «» (далее – Аппарат) с целью соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил.

Оператор размещает Аппарат, принадлежащий ему на правах собственности, путем крепления к стене в холле Учреждения по адресу: .

2.ПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ.

2.1. Плата за размещение Аппарата не устанавливается.

2.2. Возмещение коммунальных услуг не требуется, так как Аппарат с бахилами не потребляет электроэнергию.

2.3. Оператор обязуется оказывать посильную помощь в укреплении материально-технической базы Учреждения.

3.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Учреждение обязуется:

- предоставить место для размещения Аппарата;

- не препятствовать гражданам в приобретении бахил через Аппарат;

- о любых технических неисправностях и затруднениях при эксплуатации Аппарата незамедлительно сообщать Оператору по телефону: ;

- ознакомить Оператора с нормативными документами, регламентирующими вопросы противопожарной, антитеррористической безопасности в Учреждении.

3.2. Оператор обязуется:

- предоставить Аппарат, пригодный к эксплуатации, Учреждению в течение с момента заключения настоящего Договора;

- наполнять Аппарат товаром (бахилами);

- обеспечивать граждан товаром (бахилами) от своего имени, тем самым, снимая любую ответственность с Учреждения;

- самостоятельно обслуживать Аппарат;

- соблюдать правила пожарной и антитеррористической безопасности;

- не пользоваться электроэнергией, горячим и холодным водоснабжением Учреждения;

- предоставить Учреждению в день установки Аппарата техническую документацию, необходимую для правильной и безопасной эксплуатации Аппарата;

- своевременно устранять неисправности в Аппарате;

- нести ответственность за сертификацию ингредиентов, обслуживание граждан.4.РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

4.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.

4.2. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

5.1 Договор заключается с момента подписания на неопределенный срок.

6. ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА.

6.1.Договор расторгается досрочно по требованию Учреждения:

6.1.1.если Оператор не разместил Аппарат с бахилами в указанные сроки;

- если Оператор использует предоставленное место не по назначению;

- если Оператор не соблюдает противопожарную, антитеррористическую безопасность в Учреждении;

- если Оператор уклоняется от исполнения п.2.3.главы 2 настоящего договора.

6.2. Договор может быть расторгнут по согласованию сторон.

7.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

7.1. Во всем, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

7.2. О досрочном расторжении сторона обязана предупредить другую сторону за 7 дней до предполагаемой даты расторжения Договора.

7.3. Договор, заключенный между Учреждением и Оператором, подписан в городе

«» 2019 года в 2 экземплярах: по одному для каждой из сторон договора, все экземпляры имеют равную юридическую силу.

8. АДРЕСА СТОРОН:

ОПЕРАТОР:

ИП

Адрес:

Тел.

(ФИО)

УЧРЕЖДЕНИЕ:

Адрес:

Тел..

(ФИО)

05.03.2019, 16:51

А почему плата за размещение не устанавливаеться? Ведь это гос. учереждение и они однозначно запросят ежемесячную плату?

05.03.2019, 16:58

Это как договоритесь, поскольку я предоставил Вам образец договора, а условия договора определяют стороны.

05.03.2019, 17:00

А может где нибудь можно скачать договор который все мед. учереждения делают?

05.03.2019, 17:02

Это только на платной основе у любого юриста, в личной переписке.

05.03.2019, 17:04