Почему клиент предлагает установку аппарата по очистке и продаже воды, вместо договора аренды помещения?
Я арендодатель Физ лицо. Ко мне обратился клиент Юр.лицо с предложением установить у меня в нежилом помещении аппарат по очистке и продажи питьевой воды. Но договор предоставил с шапкой Договор №… на право установки аппарата по очистке и продажи питьевой воды. Вопрос почему не договор аренды площади для установки данного аппарата?
Лучший ответ
Добрый день. По своей сути договор является договором аренды, на что указывает и сам смысл договора и отсылка к законодательной норме в п. 6.1. договора - ст. 610 ГК - "Срок договора аренды".
Спасибо за быстрый ответ, но хотелось бы узнать последствие и ответственность .и что лучше изменить в договоре.