Как преобразовать земельный участок, принадлежащий папе, для продажи моей доли первого этажа?
Здравствуйте,
Землю нужно оформлять в собственность совместно всем собственникам, согласно долям в доме.
Без оформления земли в собственность долю в доме не продадите.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А папа может сам один пойти и приватизировать землю на себЯ, а далее подарить нам.
Лиля, для начала подайте документы на приватизацию в орган УЗИО г.Уфа, проспект Октября,54/3.Данный орган вынесит решение об отказе в приватизации зем. участка, ссылаясь на дежурную причину, что земля находится в санитарной зоне 2 пояса. Вот этот отказ уже будете обжаловать в суде по месту нахождения зем. участка... если вам интересно, то я вам напишу реквизиты специалиста по зем. участкам.. мой коллега.