А если перечисления производит Пенсионный фонд через банк возможно ли,что банк возьмет комиссию за данную услугу.

Ребёнку 2 года 8 месяцев, могу ли по исполнению ребёнку трёх лет воспользоваться материнским капиталом на прямую продавец - покупатель. А если перечисления производит Пенсионный фонд через банк возможно ли,что банк возьмет комиссию за данную услугу.
Лучший ответ

Уважаемая Мария Дмитриевна !

Воспользоваться средствами материнского капитала для улучшения жилищных условий Вы вправе, но наличными деньги не выдаются Пенсионным фондом, а только безналичным путем при предоставлении необходимых документов к заявлению от Вас. Вам следует ознакомиться самой с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", и Вам будет многое понятно.

Удачи Вам.