Вопрос о возможности судебного пристава исполнителя привлечь к уголовной ответственности без ведома должника
Может ли суд. пристав исполнитель без ведома должника (без общения с ним).
Редактировать заголовок привлечь его к уголовной ответственности, если по данному адресу я не прописан уже три года? Имел прописку по другому адресу, сейчас не прописан вообще нигде. По какому адресу должно вестись производство? По самому последнему месту регистрации вести ип отказались
'
Лучший ответ
Ты ж мне в рожу хотелО плюнуть, звоня с телефона +79531699888.
А я позабочусь, чтобы тебе никто больше не отвечал, тем более - после твоих оскорблений по телефону.
.
Господа юристы!
Подумайте, прежде чем отвечать этому хамлу!
Да давай,мало правоохранительные органы тебя петушили,надо еще раз
Учите мат часть. Не нужно зарабатывать за счет знаний других.
не сидите значит на сайтах,которые оказывают бесплатные консультации.УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК И ПРОЧТИТЕ НАЗВАНИЕ ДАННОГО САЙТА!