Может ли судебный пристав привлечь должника к уголовной ответственности без его уведомления и прописки на данном адресе?

Может ли суд. пристав исполнитель без ведома должника (без общения с ним) привлечь его к уголовной ответственности, если по данному адресу я не прописан уже три года?
Лучший ответ

Евгений, добрый вечер! Исполнительное производство может быть возбуждено только по месту жительства должника. А за что вас должны привлечь к уголовно отвественности? За невыплаты алиментов?

Да нет,в том то и дело,что я плачу,но по тому адресу где было возбуждено ИП и рассчитан почему то долг,я давным давно не живу..

Тупая отписка для наглого халявщика.

похудей жиробас с аутизмом