У нас с мужем есть трехкомнатная квартира, которую мы приобрели совместно в браке.
Юлия, добрый вечер!
Данная квартира - совместно нажитое имущество.
Вы с супругом имеете на нее равные права. Наличие несовершеннолетних детей на права супругов не влияют. Дети не имеют прав на собственность родителей, родители не имеют прав на собственность детей.
Всего доброго,
С уважением,
При разделе общего имущества доли супругов признаются равными.
суд вправе отступить от начала равенства долей супругов исходя из интересов несовершеннолетних детей или исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случае, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество в ущерб интересам семьи.