Раздел имущества при разводе - как будет распределена трехкомнатная квартира при наличии несовершеннолетней дочери?
В браке на меня (единственный собственник) куплена трехкомнатная квартира после продажи моей двухкомнатной квартиры (по дарственной) и добавления совместно нажитых с мужем денег. У нас есть несовершеннолетняя дочь, сейчас мы разводимся. В новой квартире прописаны я и дочь. Как по закону будет разделена квартира? Спасибо.
Если Ваш муж прописан в другом месте, то при разделе имущества квартира отойдет Вам и вашей несовершенной дочери. А если он был бы прописан - то на троих, не взирая на то, что квартира куплена после продажи Вашей квартиры(собственности), так как она куплена в браке и это считается совместно нажитое имущество.