Железногорск, 05.03.2019, 18:13

Осуждён, есть собственность, как взять родственникам справку для УДО.

Вопрос №15398686 из г. Железногорск
опубликован 05.03.2019, 18:13
Осуждён, есть собственность, как взять родственникам справку для УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о чем простите? И при чем тут имущество?

05.03.2019, 18:19

Справка что есть жильё для регистрации.

05.03.2019, 18:22

Пусть получают в МФЦ выписку из ЕГРН.

05.03.2019, 18:24

Доверенность нужна какая-то.

05.03.2019, 18:28

Нет, для получения выписки из ЕГРН доверенность не нужна.

05.03.2019, 18:32