Я хотела бы узнать, должен ли мне отец платить алименты, мне уже исполнилось 18 и я учусь в колледже на платной основе.
Лучший ответ
Нет, не должен. Достижение совершеннолетия ребенком является основанием для освобождения родителя от его содержания.
Здравствуйте!
Если за выплатой алиментов в суд Вы не обращались, то можете подать в суд. Можете взыскать за три последних года.