Как вернуть долг - муж нашей знакомой отказывается возвращать сумму 8500, несмотря на доказательства
Здравствуйте. Никак. Чем вы докажите, что действительно дали ей взаймы, а не просто так. Подарили, дали просто так. Или заплатили ей за что-то. Можете обратится в полицию с заявлением о мошеничестве. Либо обратиться в суд, но доказать что-то будет затруднительно. Возможно у Вас сохранилась какая-то переписка, где девушка соглашается что есть долг, но она не хочет его возвращать. Илт аудизапись разговора. Но в любом случае это решит только суд или правоохранительные органы.
Здравствуйте! Можете подать на этого человека иск о неосновательном обогащении.