Задержан с наркотиками, проведен обыск, но полиция отказывается встретиться - что делать?
Меня задержали сотрудники полиции. При себе я имел наркотики. Меня отвезли на экспертизу, наркотики тоже. После чего провели обыск в квартире (ничего не нашли). И отпустили, сказав что я должен явиться сегодня к ним. Я пришёл, но мне сказали что меня никто не ждёт, сказали что отметят мою явку и что я должен вечером позвонить, дали номер телефона. Я весь вечер звонил но никто не взял трубку. Что делать?
Павел, дождитесь, когда с Вами свяжутся по поводу явки. Желательно к этому времени найти адвоката, который сможет Вас сопровождать.
Вас должны вызвать повесткой. Рекомендую пойти вместе с адвокатом.
Нанять адвоката.