Как получить субсидию без собственности на жилье - опыт военнослужащего
Я военнослужащий, выслуга более 30 лет, стою в очереди на субсидию, со мной проживает жена, взрослые сын и дочь, а также внучка, все признаны нуждающимися, проживаем в служебной квартире. У дочери есть муж, на которого оформлена квартира по гражданской ипотеке (20 лет).
Вопрос; как в в такой ситуации мне будет выплачена субсидия, если ни я, ни члены моей семьи в собственности жилья не имеем.
С уважением, Александр.
Меня смущает ваш вопрос, так как при выслуге военной службы в 30 лет вы уже давно должны быть обеспечены жильём. Членами вашей семьи являются супруга и дочь, а внучка не относится к данной категории. Дочь будет обеспечиваться в зависимости от площади квартиры, купленной супругом, с учётом нуждаемости в жилом помещении. Самый оптимальный вариант - это выделение квартиры вам с супругой площадью 43 кв.м.
Дочь и внучка признаны по суду членами моей семьи.