Возможность возврата денег за ремонт двигателя на гарантии - как разобраться с сервисом?
Второй владелец авто, сломался двс, при обращении в сервис, сняли с гарантии, так как сказали, что смотан пробег, и предложили платный ремонт, по незнанию согласился и ремонт оплатил, но понимаю сейчас, что ввели в заблуждение, возможно ли сейчас вернуть деньги обратно, ведь двигатель был на гарантии.
Лучший ответ
Тогда не понимали, а сейчас как поняли? Смотря что вы им там наподписывали в нарядах-заказах для начала. Вопрос добровольно оплаченной услуги и махания кулаками после драки по сути, но не безнадежный.