В каких случаях и кому полагается выплата пособия на погребение в размере двух пенсий покойного? Или это какая-то другая выплата?
В каких случаях и кому полагается выплата пособия на погребение в размере двух пенсий покойного?
Или это какая-то другая выплата?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет такого, чтобы пособие на погребение составляло 2 пенсии покойного. Где вы взяли данную информацию?
Пособие на погребение для всех одинаковое.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!