Что делать если не приходят алименты?
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16) если алименты взысканы по суду или заключено нотариальное соглашение и исполнительный документ был направлен приставу для исполнения..
Обратитесь в службу судебных приставов или н арбаоту вашего мужа можете также обратиться с иском о взыскании долга по алиментам.
Здравствуйте, Евгения.
Нужно знать каким образом удерживаются алименты: через работодателя или через службу судебных приставов, трудоустроен плательщик алиментов или нет, а также другие обстоятельства дела.
Мало информации в вашем вопросе.