LSN Messenger
Рязань, 05.03.2019, 22:52

Как обжаловать решение суда по задолженности, брала 25 тысяч начислили 230 тысяч.

Вопрос №15400240 из г. Рязань
опубликован 05.03.2019, 22:52
Как обжаловать решение суда по задолженности, брала 25 тысяч начислили 230 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение суда заочное-писать заявление на отмену и пересмотр дела, если судебный приказ-аналогично.

Если решение суда было очным, нужно сначала восстановить срок на подачу апелляционной жалобы, но у вас должны быть уважительные причины, по которым вы не являлись в суд.

05.03.2019, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня есть уважительная причина, я просто была не в курсе, меня никто не информировал.

05.03.2019, 23:01

Скажем так, это является уважительной причиной, если вы сможете доказать суду, почему вы не получали корреспонденцию. Вполне возможно что истец неверно указал ваш адрес, куда направляли судебную корреспонденцию. Нужно изучать материалы дела.

05.03.2019, 23:03

Надо понимать, что у вас там за судебный акт и в каком порядке он вынесен, потом смотреть почему вы ничего не получали, на адрес регистрации всегда все документы отправляют. Потом уже думать, что со всем этим можно сделать.

05.03.2019, 23:17