Как стать директором ООО и самому себе выдавать зарплату - советы и рекомендации
При регистрации писали приблизительно следующее решение. Если последний пункт не вписали - пишите следующее решение, включающее этот пункт.
Решение единственного учредителя №о создании общества с ограниченной ответственностью
«Ромашка»
г. Москва «___» 20___г.
Я, Иванов Иван Иванович, 01.01.1960 г.р., паспорт серии 00 00 номер 000000, выдан Московским городским отделением милиции 00.00.0000, код подразделения 000-000, зарегистрирован по адресу: 000000, г. Москва, ул. Первая, д. 0, кв. 0, руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации,
РЕШИЛ:
1. Создать Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» (далее – Общество).
2. Утвердить полное фирменное наименование Общества на русском языке — Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка».
3. Утвердить сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке — ООО «Ромашка».
4. Определить следующее место нахождения Общества: Российская Федерация, г. Москва.
5. Определить следующий почтовый адрес Общества: 000000, Российская Федерация, г. Москва, ул. Третья, дом 1, офис 1.
6. Утвердить Устав Общества.
7. Уставный капитал Общества определить в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей.
Оплатить уставный капитал Общества в денежной форме не позднее 4 (Четырех) месяцев со дня регистрации Общества.
9. Размер доли учредителя в уставном капитале Общества составляет 100%. Номинальная стоимость доли составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей.
10. Директором Общества назначить себя.
Учредитель Общества /Иванов И.И./
(подпись)