Вернет ли мне банк деньги, которые мошенники, сняли у меня с карты?

Вопрос №15400679 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.03.2019, 02:03
Деньги, с карты сняли, мошенники, как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по Вашей вине, то не вернут, если по вине банка, вернут.

06.03.2019, 02:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Чтобы доказать, что моей вены нет, нужно обращаться в полицию или?

06.03.2019, 02:11

В банк пишите и в полицию.

06.03.2019, 02:14

Не просто обращаться, а как минимум добиваться возбуждения уголовного дела и признания Вас потерпевшим в установленном порядке. Такие дела.

06.03.2019, 06:41