Якутск, 06.03.2019, 03:18

Возможность устройства в МВД после операции в армии - влияние группы ограничений и необходимость подтверждения от госпиталя.

Вопрос №15400786 из г. Якутск
опубликован 06.03.2019, 03:18
Мне нужно знать, после операции в армии, нет проблем устроиться в МВД по 1 группе преднозначения, если себя чусвутю и показывают врачи, то что здоров, но всё тормозит поставленная группа в военикие б 3 связанная с варикозном, но её по факту нет и ничего не показывает по исследованиям запрещаюищего, я думаю сделать запрос в госпиталь где мне делали операцию, чтобы они подтвердили, что сняли статью и нет ограничений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запись в военном билете - это история. При устройстве в МВД будете проходить усиленную медкомиссию. Что она покажет - то и будет.

06.03.2019, 04:34

С правовой стороны - проблем нет, медкомиссию, при приеме на службу в МВД - проходят свою, по иному приказу иного ведомства. Вопрос - будет только в состоянии здоровья.

06.03.2019, 04:06

Если показывает всё в порядке комиссия, но причиной сделали 4 группу преднозначения из-за того что сделал операцию, вообще обсурт, если по факту я здоров и не знаю уже что делать и как доказать, если все исследования доказывают я здоров.

06.03.2019, 04:37

Ничего не могу сказать, указанный вопрос - в ведении только медиков, именно они определяют медицинские показания, по результатам медицинского обследования.

06.03.2019, 04:40