Как бороться с проблемами после потери документов за границей - опыт нашей семьи и ситуация с детьми в школе
Мы семьёй поехали на новогодние праздники за границу за день до вылета обратно мы потеряли все документы! В следствие чего мы пробыли там два месяца ни кто нам не помог посольство вообще ничего не зделали как они сказали только делелаем возвращение на родину и тоже все за наш счёт но самое по моему мнению чтобы получить возвращение на родину ты должен привести двух граждан России и в присутствие консула они должены подтвердить что ты евляешься гражданин России! После двух месяцев мучениЙ нам в школе где учатся мои дети в 5,6,7 классах они это директор и завуч И так далее заявляют моей жене что вы должны забрать документы или всю семью за отсутствие детей в школе поставят на учёт!завтра нас вызывают на комиссию! Что нам делать! Как с ними бороться? Все говорят что они места продали!
Здравствуйте, Тимур, дети имеют право на образование и никто не может лишить его. Обращайтесь по данному факту в Департамент образования и в прокуратуру. Никто не имеет право запретить детям посещать школу. Удачи вам!