Страховая компания отказалась выплатить сумму, назначенную независимой комиссией - есть ли возможность отказаться от задолженности?
Было дтп, страховая выплатила маленькую сумму, независимая комиссия насчитала вдвое больше. В суде страховая компания отказалась с этой суммой, провели независимую гос комиссию в которой выиграла страховая. И теперь мне надо платить за эту комиссию... Дело вел юрист, который мне ничего не сказал об этой задолженности и пошло к приистам, он мне сказал что дальше смысла нет вести дело и т.д... Теперь я узнаю от приистов об этой задолженности... Могу ли я отказаться от нее, так как в доверенности юрист не материально ответсвенен, а просто вел дело...
Лучший ответ
В порядке регресса виновник несет ответственность в полном объеме.