Как составить заявление мировому судье о признании права собственности на трактор, приобретенный без документов, с актом сверки Ростехнадзора и чистой историей?
Как правильно написать заявление мировому судье о признания права собственности на трактор?
Был куплен без документов. Акт сверки Ростехнадзора на руках. Ранее не стоял на учете и не в розыске все чисто. В 2013 году купили за 50000
Лучший ответ
Вам необходимо составить исковое заявление. Нужен договор купли-продажи. Для составления иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.