Как зарегистрировать купленный трактор без суда - правовые аспекты и процедуры
Если жена признаёт право наследования, то и долги бывшего супруга она тоже признаёт. Исковая давность вроде как закончилась, но в тоже время и нет.
Денис, вы же купили у тестя, ее отца? При чем здесь бывший супруг?
Денис признайте право собственности на трактор в порядке наследования на жену. Это не сложно! И пользуйтесь!