Перевод земельного назначения - необходимость для аренды комнат в доме на краткосрочной основе
Нужно ли переводить землю из ИЖС в Коммерческое назначения, если я сдаю комнаты в своем доме, два месяца в году в краткосрочный наём, Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы сдаёте комнаты для жилья, а не ведения коммерческой деятельности, то ничего переводить не нужно, в ваших действиях состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.8. КоАП РФ не усматривается.
Спасибо за ответ!
Да, конечно же нужно.
Спасибо за дельный совет!