Какой пакет документов нужен для открытия строительной фирмы в России гражданину Российской Федерации (физическому лицу)

Лучший ответ

Добрый день

Ну во первых для ведения предпринимательской деятельности вы должны зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя или учредить ООО (Общество с ограниченной ответственностью) .При регистрации в видах деятельности обязательно указать оквэды по строительным работам. После регистрации в случае необходимости отрыть лицензию на определенные виды работ и вступить в соответствующее СРО - повторюсь в случае необходимости. Нужно понимать каким видом строительных работ вы собираетесь заниматься.