Как доказать льготный стаж если документы сгорели в офисе
Здравствуйте. Только в судебном порядке в этом случае. Вы будете вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также можете привлечь к участию в деле свидетелей.
Здравствуйте, Сергей.
А дело уже рассматривается в суде или вы только планируете обращаться в пенсионный фонд за назначением пенсии?
Через суд можете запросить эти документы, если они сгорели, то это не ваша вина, главное чтобы были записи в трудовой книжке.