Краснодар, 06.03.2019, 10:13

Какие силовые структуры занимаются такими брокерами без лицензии и офшорной регистрацией, которые не выводят средства

Вопрос №15402056 из г. Краснодар
опубликован 06.03.2019, 10:13
Брокер не выводит средства. Если брокер имеет регистрацию в офшорной зоне и не имеет лицензию какие силовые структуры ими занимаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Игорь! 4 месяца назад по подобному случаю, мной было написано заявление в Генеральную Прокуратуру РФ с копией в ФСБ РФ, через 5 дней "брокер" перевел половину суммы Клиенту.

Попробуйте таким способом. Полиция, увы, редко работает... чаще отрабатывает/создает видимость.

06.03.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это мошенники. Ими должна заниматься полиция.

06.03.2019, 10:23

Добрый день! Если брокер не выводит средства и не имеет лицензии, Вам необходимо обратиться в полицию, в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями.

Всего Вам доброго.

06.03.2019, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это не брокеры, а мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.

06.03.2019, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если у брокера нет лицензии и регистрация в оффшорной зоне куда обращаться.

06.03.2019, 10:36

В полицию нужно обращаться с заявлением, они остановят.

06.03.2019, 10:37