Какие силовые структуры занимаются такими брокерами без лицензии и офшорной регистрацией, которые не выводят средства
Добрый день, Игорь! 4 месяца назад по подобному случаю, мной было написано заявление в Генеральную Прокуратуру РФ с копией в ФСБ РФ, через 5 дней "брокер" перевел половину суммы Клиенту.
Попробуйте таким способом. Полиция, увы, редко работает... чаще отрабатывает/создает видимость.
Это мошенники. Ими должна заниматься полиция.
Добрый день! Если брокер не выводит средства и не имеет лицензии, Вам необходимо обратиться в полицию, в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями.
Всего Вам доброго.
Это не брокеры, а мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Если у брокера нет лицензии и регистрация в оффшорной зоне куда обращаться.
В полицию нужно обращаться с заявлением, они остановят.