Как вернуть деньги за накопившиеся коммунальные услуги при утере договора купли-продажи жилплощади в общежитии?

Была продана комната в общежитие лет 6-7 назад, за эти годы коммунальные услуги накапливались на нас мы естественно об этом не знали до этого момента. Договор купли продажи утерян. Что делать?
Лучший ответ

Взыскивать с новых покупателей задолженность по коммунальным услугам. Хотя не ясно как проходила продажа, почему не переоформили комнату на себя новые жильцы.

Благодарю за потраченное время!

Судебный пристав наложил арест или взыскание на мать и двух сыновей, но собственник была только мать, имеет он на это право?

Интересная формулировка - арест или взыскание...

Имеет, имущество принадлежит указанному в исполнительном листе должнику.