Я приобрёл авто 1995 года выпуска.
Я приобрёл авто 1995 года выпуска. Поставил на учёт в сентябре 2011 г. талон техосмотра (проходил еще старый хозяин) закончился в ноябре 2011 г, после вступление в силу постановления правительства №413, нужно ли проходить ГТО в моём случае или на меня мараторий тоже распространяется и нужно просто поменять талон на станции.? Ответьте пожалуйста? Я запутался.
Если у Вас на 1 января 2012 была действующая страховка ОСАГО, то техосмотр надо будет проходить перед окончанием этого полиса.
Талон менять не нужно, но возить с собой его желательно. Поскольку пока из ПДД РФ не исключена обязанность его предъявлять сотрудникам ДПС.
Всего доброго.