Как можно списать долг по кредиту с 2011 года.

Лучший ответ

Если долг более 500.000 рублей, то вы вправе подать на банкротство, что в данном случае не самый лучшый вариант.

Т.к. прошло более 3 лет и истек срок исковой давности, то на Вас вряд ли подадут в суд. Кредитная история конечно подпорчена, но деньги взыскать с Вас у кредитора вряд ли получится.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день! На вас в суд подали?